Перейти к содержимому

Фотография

Подсветка низа автомобиля Lexus LX

Автор Ильдар , 04 янв. 2014 10:51
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

№ 1 Ильдар

Ильдар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Ваше авто?:Lexus RX

Отправлено 04 Январь 2014 - 10:51

Мне очень нравится подсветка низа автомобиля на спортивных моделях, как думаете в данной модели будет ли смотреться такая штука или нет? По идее, мне кажется что будет смотреться все это прикольно. Особенно в ночное время суток. 

Стоит затеваться установкой на кроссовере или нет?

№ 2 Кароль

Кароль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:21

Я думаю, что в этом есть смысл))) Мне тоже по душе подсветка дна автомобиля, я на старом своем использовал светодиодную ленту, сам устанавливал, получилось круто, самому понравилось))) :D

№ 3 Даниил

Даниил

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:22

Мне очень нравится подсветка низа автомобиля на спортивных моделях, как думаете в данной модели будет ли смотреться такая штука или нет? По идее, мне кажется что будет смотреться все это прикольно. Особенно в ночное время суток. 

Стоит затеваться установкой на кроссовере или нет?

А почему бы и нет? Видел немало "сияющих" кроссоверов, только на мой взгляд и диски надо подсветить- ночью смотрится обалденно! Клеят еще эквалайзер на заднее стекло плюс проектор логотипа в низ дверей врезают- дверь открывается ночью и проецируется логотип Лексуса на землю, есть разные цвета. Может это и мальчишество, но смотрится эффектно- хотя на вкус и цвет! 

№ 4 Kerl

Kerl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:13

Мне это лично кажеться лишним и ребяческим!!! Такая шикарная машина, серьёзная, взрослая - и подсветка? Не знаю, мне кажется, что это лишнее для этого класса автомобилей!!! Но на вкус и цвет товарищей нет! :)

№ 5 Римский

Римский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 05 Январь 2014 - 09:53

У меня сын себе таким образом "украсил" автомобиль. Смотрится из далека интересно, но на свою машину я бы не стал все это делать. Просто не вижу в этом смысла. Этот новомодный шаг все же больше подойдет для молодежи, которая любит гламур не только в салоне, но и под ним.  :D

№ 6 Барон

Барон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Ваше авто?:Лексус тиано

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:19

Мне нравится все неординарное. А как раз подсветка относится к таковой категории. Поэтому вполне можно для своего автомобиля ее сделать, да и удобнее самому ездить. И ничего ребяческого нет. И подсветка подчеркнет всю красоту лексуса, уверен. Поэтому данный антураж можно установить по желанию.

№ 7 Тарас

Тарас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:46

Мне тоже нравятся такие навороты. И на больших машинах смотрится хорошо, так же как и на небольшого размера авто. Лучше смотрится подсветка разноцветная, когда есть несколько цветовых гамм. Или фиолетовая. Я именно такой отдаю предпочтения.

№ 8 Серый

Серый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:11

Мне понравилась идея синего свечения. Я как-то видел в этой расцветке, поэтому уверен, что если автомобиль  будет приглушенных тонов, то и смотреть все будет изумительно. Правда  под какие-то яркие цвета автомобиля, подсветка станет перебором. 

№ 9 Макс44

Макс44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:41

Не понимаю я эти навороты. Машина должна быть атрибутикой мужчины, а не игрушкой его. Поэтому глупость все это. Не нужно под низ лепить свет никакой. Тем более довольно оригинальные сейчас можно установить фары и ничем не хуже будут подсветки, я бы сказал, что даже лучше.

№ 10 kapustin

kapustin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:37

А мне наоборот кажется, что бред это всё... На спортивных и низких машинах эти светодиодные штуки смотрятся красиво, но зачем на внедорожниках то их ставить? Для меня LX - это машина для серьезных людей, и все эти понты автомобиль только испортят. Но если и ставить, то самую простую и не такую яркую.

№ 11 Руслан_Лазаревич

Руслан_Лазаревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 05:54

Может это и ребячество, но ничего плохого здесь не вижу. Как всегда, главное не перестараться.
Кто-то предлагал еще и диски подсветить, это на мой взгляд на лексус не подойдет. В тоже время аккуратный обод обозначающий контур машины будет кместу даже внедорожнику.
Всё это делает авто более индивидуальным, да и такого рода тюнинг можно самому сделать за неочень большие деньги.

№ 12 Руслан_Джакаров

Руслан_Джакаров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:35

Смотрится и вправду весьма круто, я бы ставил подсветку под цвет машины, у моего друга Toyota Land Cruiser белого цвета с титанами и тонированный у него стоит белая подсветка смотрится просто чума, весьма эффектно и не обычно очень нравится думаю себе тоже залепить и вам советую, но я буду ставить в салоне, говорят там дольше прослужит, нежели самому ставить хз правда или нет.

№ 13 seos1003

seos1003

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Ваше авто?:Хендай Солярис

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:22

Отношусь строго отрицательно к такому озорству. Вот честно, каким бы дорогим ни был автомобиль, а установленная подсветка сразу удешевляет все его свойства и внешний вид.  По мне так это дело подростков, которым, чем ярче, тем круче. Солидная машина - это солидная машина, и нечего изобретать велосипед с аэрографией и подсветкой. Только не кидайтесь помидорами за мое мнение)))

№ 14 koleaba33

koleaba33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Ваше авто?:mazda 6

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:40

Я бы не советовал вам это делать, так как у меня была уже установлена такая подсветка и смотрелось это мягко сказать некрасиво.