Перейти к содержимому

Фотография

Toyota Matrix

Автор GUDVIL , 01 окт. 2015 16:20
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

№ 1 GUDVIL

GUDVIL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:20

Предлагаю обсудить и поделиться полезными советами от владельцев Toyota Matrix XR 4WD. Какие отзывы о эксплуатации данного автомобиля. По поводу замены пыльников на внешних гранатах не снимая их, слышал что возможно снимая с тягой и со стороны внутренних. Реально ли натянуть так резинки, либо только под замену комплектом?

№ 2 Руслан_Джакаров

Руслан_Джакаров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:45

Не знаю работаю на СТО в данный момент и по своему могу сказать, что снимать как ни крути приходится, не знаю может какие мастер и приловчились как то иначе, но мне кажется это только пустые слухи. 

№ 3 Viktor_Kel

Viktor_Kel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:28

Сам являюсь владельцем данного авто и впервые слышу, чтоб пыльники снимались без снятия гранат, посмотрел в интернете, тоже ничего существенного, только одни мифы). 

№ 4 Анатолий_Лазаревич

Анатолий_Лазаревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:01

Больше гемороя себе заработаешь чем что-то получиться. Особенно если посмотреть на бу машины, после проделок вот таких рукодельцев.

№ 5 Роман_Вавилов2923

Роман_Вавилов2923

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:40

Это все миф, так что как ни крути, а снимать гранату придется, да и вообще сам глянь на пыльник и гранату, да подумай как ты ее туда напялишь?

№ 6 Genrich

Genrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Ваше авто?:Prado

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:24

Toyota Matrix XR 4WD - культовая машина, для понимающих... Поэтому много соблазнов у русских кулибиных залезть в неё, подшаманить, особенно перед продажей.
Даже после покупки обязательно надо сверить vin, посмотреть рейку, 4WD проверить в действии, электронику... Ну и осознавать, что продать такую машину всегда сложно.
Кстати, по гранате: на некоторые модификации подходят от RAV4.

№ 7 Олег_Ян2707

Олег_Ян2707

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 15:51

Не мудрите, лучше снять и все спокойно заменить, нежели мучаться и пытаться, что то извлечь, я вообще не понимаю как такое возможно.

№ 8 skameykin22

skameykin22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:19

Да, это оптимальный вариант.