Перейти к содержимому

Фотография

Заказывать самому или через спец.магазины?

Автор Руслан_Джакаров , 04 июля 2015 14:57
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

№ 1 Руслан_Джакаров

Руслан_Джакаров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:57

Добрый день, вот требуются запчасти на свою Камри и вот думаю то ли лучше самому попробовать заказать или обратится в спец.магазин и они закажут, просто смущает тот факт, что у них бешеные наценки, как вы считаете самому можно заказать не ошибившись?

№ 2 Рита_Кириченко

Рита_Кириченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 17:55

Безусловно лучше всего заказывать через спец.магазины, чтобы потом спать спокойно и ни о чём не волноваться. Конечно бешеные наценки, зато гарантия на качество. Если выбирать самому, то тут как повезет. Пальцем в небо, тем более если вы в этих делах не сильно ориентируетесь. Поэтому тут вопрос стоит в другом: заплатить по крупному, но один раз, либо же выбирать дешевый вариант, но по несколько раз. Решать вам. Если вы точно знаете, что именно вам надо, какие запчасти ит.д, попробуйте сами заказать. А вдруг повезет) Но мой вас совет, лучше проконсультируетесь у специалиста, чтобы наверняка.

№ 3 Руслан_Джакаров

Руслан_Джакаров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 14:54

Безусловно лучше всего заказывать через спец.магазины, чтобы потом спать спокойно и ни о чём не волноваться. Конечно бешеные наценки, зато гарантия на качество. Если выбирать самому, то тут как повезет. Пальцем в небо, тем более если вы в этих делах не сильно ориентируетесь. Поэтому тут вопрос стоит в другом: заплатить по крупному, но один раз, либо же выбирать дешевый вариант, но по несколько раз. Решать вам. Если вы точно знаете, что именно вам надо, какие запчасти ит.д, попробуйте сами заказать. А вдруг повезет) Но мой вас совет, лучше проконсультируетесь у специалиста, чтобы наверняка.

Оперся на ваше предложение и не пожалел, доставили быстро да и переплата в принципе была несущественной.

№ 4 Анатолий_Лазаревич

Анатолий_Лазаревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 04:15

Рад за Вас, так же делаю когда есть сомнение что заказывать. Когда точно знаю - заказываю сам.

№ 5 RobertRob

RobertRob

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Ваше авто?:женский

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 02:33

Можно и самому. Если сейчас начнете, потом закончите университет, потом практики еще пару лет... Если серьезно - то что-то несложное и правду можно. Другое дело, что спец вас проконсультирует сразу и по материалам, м, модет быть, даже по затратам.