Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владельцы Аурис, ваши впечатления.

Автор Шансон_Милонов , 19 марта 2015 22:54
отзывы аурис
Сообщений в теме: 7

№ 1 Шансон_Милонов

Шансон_Милонов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:54

Владельцы Аурис, каковы ваши впечатления от машины? Для девушки молодой подходит или лучше Матиз?

• Lenatikakt и PanamaSl это нравится

№ 2 Стефан_Данаилов

Стефан_Данаилов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 05:12

Я думаю, лучше Матиза будет. Но владельцем Ауриса никогда не был, приходилось кататься пассажиром.

№ 3 Шансон_Милонов

Шансон_Милонов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 04:49

Про Матиз это была шутка, конечно же они не конкуренты. И все же, как Аурис, хорош или проблемы есть?

№ 4 Дмитрий_Крымский

Дмитрий_Крымский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 16:04

Если есть такая возможность, берите этот автомобиль для девушки, и даже не сомневайтесь. Это очень достойный и практичный хэтчбек, как для женщин, так и для мужчин. Не зря его компания Тойота позиционировала как небольшой семейный автомобиль, он в меру комфортен и очень даже экономичен. Вы можете более детально оценить его в любом автосалоне, где продаются эти модели. Из основных недостатков этой модели считается сложности с коробкой передач, не хватает динамики для разгона и сильная тряска по большим ухабам, но с другой стороны это все-таки не внедорожник, а такой себе сити-кар. А если уж сравнивать его с Матизом, то конечно сравнение не будет корректным, однозначно Аурис по всем параметрам лучше и надежнее.

№ 5 Женя_Парова

Женя_Парова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 05:39

Если мне дали выбирать, я бы себе взяла в данный момент моей жизни матиз, а не аурис. Чисто визуально.

№ 6 Стефан_Данаилов

Стефан_Данаилов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 01:08

Мнение заинтересованной стороны в данном случае очень важно. Женский взгляд на автомобиль.

№ 7 Максим_Александров

Максим_Александров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 06:58

Матиз даже не рассматривайте, так как любая машина хотя бы несколько раз за год выезжает за пределы города, где особенно наблюдается и чувствуется отсутствие дорожного полотна. Признаюсь не только моя супруга, но и я влюблен в данный автомобиль.

№ 8 Женя_Парова

Женя_Парова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:58

Откуда вообще это сравнение? Для города плюсы в одном, за городом   совершенно другом. Разные машины.

Ответить