Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как улучшить акустику ?

Автор Marina_Khilkevich , 02 марта 2015 03:04
Сообщений в теме: 9

№ 1 Marina_Khilkevich

Marina_Khilkevich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 03:04

Хочу установить в машину более мощную и профессиональную акустику. Какую выбрать и как проще добиться хорошего результата в этой моделе?

• Lenatikakt и PanamaSl это нравится

№ 2 Meri-m88_Ситкевич

Meri-m88_Ситкевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 03:07

Недавно занимались таким же вопросом, обратились в "автозвук! там все подсказали,  а после покупки оборудования все установили! Очень довольны!

№ 3 Tigrs

Tigrs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Ваше авто?:Тайота Камри

Отправлено 02 Март 2015 - 14:25

Добрый день! По поводу улучшения акустики, я посоветую магнитолу с калонками Pioner. Конечно лучше и приобрести саббуфер. Также необходима хорошая шумоизоляция автомобиля для достижения более качественного звука.

№ 4 Marina_Khilkevich

Marina_Khilkevich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 19:10

Благодарю за совет, много раз слышала о хорошем качестве оборудования  Pioner, скорее всего именно такое и приобретем. А есть ли сабы тоже Pioner?

№ 5 Жанна_Дудник

Жанна_Дудник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 22:43

Как я обожаю слушать музыку в машине  :rolleyes: . Особенно, когда громко. Едешь, а тебе вслед все оборачиваются  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

№ 6 Сергей_Андреев668

Сергей_Андреев668

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 00:15

В салоне мало места и прекрасно слышно акустику.Определись для кого ее ставишь:себе или окружающим?)А вообще Pioner лучший вариант.

№ 7 Ольга_Ольга

Ольга_Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 04:59

Хочу установить в машину более мощную и профессиональную акустику. Какую выбрать и как проще добиться хорошего результата в этой моделе?

Лучше всего сначала замените заднюю акустику и шумоизолировать заднюю полку. Звук станет намного лучше и четче.

№ 8 Саша_Соколова

Саша_Соколова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 03:58

Заботиться надо сразу и о аккумуляторе, мощная акустика бывает садит очень нехило. Мой брат в юности часто толкал свою копейку)) акустика там была супер! 

№ 9 Genrich

Genrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Ваше авто?:Prado

Отправлено 12 Май 2016 - 12:51

Сам я очень люблю хороший звук, в т.ч. и в машине. Сначала тоже гонялся за дорогими магнитолами и всякими "пищалками" да сабами... Но со временем понял, что хороший звук можно получить и на обычной акустике среднего уровне, если только сделать хорошую звукоизоляцию в машине. 
Сделайте нормально шумозащиту на потолке, в дверцах, в багажнике, на торпедо, и Вы удивитесь, каким станет звук в Вашем авто. А затраты будут меньше, чем на супердорогую акустику

№ 10 Михаил

Михаил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Ваше авто?:Прадо

Отправлено 12 Май 2016 - 16:22

Прежде, чем устанавливать в машину более мощную и профессиональную акустику, определитесь какие динамики вы хотите поставить, и где они будут стоять. Существует несколько схем, но в любом случае, если вы решили устанавливать именно профессиональную акустику, лучше обратиться к спецам. Они и звуковую сцену в машине рассчитают, согласно выбранной вами схеме, и смонтируют грамотно, что бы достичь лучшего качества звучания.

Ответить